РАДИО "СВОБОДА"

INSTAGRAM — ПРЕМЬЕРА

Театры 16+

В условиях изоляции, когда театры в привычном виде перестали существовать, Невидимый театр прорывается в интернет пространство. Используя уже существующие интернет-платформы. В данном случае — Instagram.

История простая: 80-е, перестройка. Радиоведущий Барри Шамплейн на примере Соединенных Штатов свободно говорит в прямом эфире со слушателями о самых острых проблемах в мире: экологии, наркозависимости, расизме, политике, насилии — говорит прямо и жестко, опасно.

Технически — зрителю, купившему билет, надо будет постучаться в друзья к Барри Шамплейну — на его страничке https://www.instagram.com/barry.cha... будет проходить прямой эфир — премьера спектакля "Радио Свобода"

Режиссер — Семён Серзин

В спектакле заняты — Игорь Ушаков, Владимир Карпов, Евгений Серзин, Юлия Башорина, Алена Митюшкина, Василиса Ушакова, Сергей Чернечков, Евгений Антонов, Иван Солнцев

Семён Серзин: "Сейчас, когда мир в очередной раз перестраивается в связи с глобальной биологической катастрофой — сквозь призму пьесы "ток-радио" Эрика Богосяна в адаптации Ивана Вырыпаева и цитат Сергея Довлатова (жизнь которого в эмиграции была также связана с радио) — мы хотим обратиться к сегодняшнему дню. И тем проблемам, с которыми сталкивает нас нынешняя реальность. Когда сама природа будто бы сказала всему миру: "СТОП!"

Спектакль “Радио “Свобода” — фантазия, переплетение судьбы уже признанного, пусть и не на родине, Довлатова и скандально известного радиоведущего Алана Берга, зверски убитого после одного из эфиров в Денвере. Исход страны на перепутье и исход Довлатова, которого судьба так же зверски испепелила — как националисты — Берга. Эта, казалось бы, документальная история — только точка «отпрыга» — спектакль не имеет ничего общего ни с той реальностью 20-ти летней давности, ни с нашей."

Поделиться:

1414 дней назад
6 июня 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов