ДЕМОНЫ

Спектакль Семена Серзина по пьесе Н. Ворожбит

Театры 16+

Спектакль исследует процессы саморазрушения человека через две крайности — беспробудное пьянство, и дикую, безудержную и порой бессмысленную любовь.

Семен Серзин, режиссер спектакля: Для меня что наша страна, что люди в ней связаны в большей степени с процессом саморазрушения, чем с процессом созидания своей судьбы.

Когда прочитал пьесу, у меня родилась ассоциация, напоминающая кадры из фильма: крупным планом человек, лежащий в грязи, в непроглядном пьянстве, в абсолютном забытьи.

Камера начинает отдаляться, мы видим сначала захолустные дома, размытые дороги, потом, поднимаясь выше и выше, видим реки, поля, видим безумной красоты землю под нами. Как у Левитана в "Вечном покое".

У меня такое ощущение всегда появляется, когда взлетаешь на самолете в любом городе нашей страны. Нигде больше я такого не видел. Оттуда, с высоты полета — такая красивая страна. И не хочется приземляться.

А Ворожбит опускает нас все больше в наши пороки, и только в самом конце поднимает над всем этим русско-украинским горем.

Режиссер — Семен Серзин
Художник — София Матвеева
Композитор — Евгений Серзин
Пластика — Николай Куглянт
Свет — Саша Серов

Участвуют: Алессандра Джунтини, Владимир Карпов, Анна Донченко, Алена Митюшкина, Екатрина Ложкина-Белевич, Юля Захаркина, Николай Куглянт, Евгений Антонов, Андрей Вергелис

Поделиться:

1120 дней назад
27 марта 2021 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Фурштатская, 30 (вход со двора)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов